Участие в выставочной галерее рисунков «Вместо тысячи слов …»

29.11.2023

В преддверии  Дня Матери в фойе сельского  Дома культуры  была открыта выставка детских рисунков «Вместо тысячи слов …», посвящённая Дню Матери, организованная  СП «Верхнекурбинское» совместно с сельским  Домом культуры, в которой приняли активное участие воспитанники старшей и подготовительной групп. Большое спасибо всем детям, которые проявили своё творчество. За участие в выставке, все  дети и их  руководители  получили  сертификаты от администрации СП «Верхнекурбинское».