У нас в гостях фокусники - иллюзионисты

22.12.2023

22 декабря у нас состоялось представление единственных профессиональных фокусников – иллюзионистов  из  Бурятии династии  Цыренжаповых. Дарима Владимировна и Максим  подарили  детям атмосферу чудесной тайны. На протяжении всей программы звучала весёлая музыка. Иллюзионисты  показали  фокусы с разноцветными платками, цветами, пластинками, а также вовлекали детишек в исполнение некоторых номеров. Дети смотрели за фокусами, удивлялись чудесам и  дружно аплодировали волшебникам. Интересное выступление фокусников - иллюзионистов понравилось не только детям, но и взрослым. Многие детишки захотели стать фокусниками!

По завершении программы состоялась фотосессия.