Собрали и отправили посылку на фронт с бойцом СВО, приезжавшим в краткосрочный отпуск.

12.05.2023

12 мая, перед  отправкой  на фронт, после  краткосрочного отпуска, папа воспитанника - участник СВО вновь посетил детский сад. По запросу бойца  сотрудники детского сада  собрали  посылку в зону боевых действий. В неё вошли 3 масксети, сплетённые своими руками, 10 пачек влажных салфеток, два блока сигарет. Передали 5 пар носков, 5 балаклав , 5 пятиточечников,  предоставленных волонтёрской группой «Хоринск. Помогаем  Госпиталям!». Также солдатам  отправили рисунки и письма от дошколят и их родителей со словами: «Желаем здоровья, удачи, побед, сил, стойкости! Возвращайтесь живыми и здоровыми домой!». «Спасибо огромное Вам», - поблагодарил боец. Все это в  ближайшее время Антон Андреевич  доставит участникам спецоперации 5 танковой бригады.

Вместе мы сила! Победа будет за нами.