С папой сделали кормушку, будет радостней вокруг!

20.11.2023

Чтобы помочь зимующим птицам пережить холодное время года, по старой доброй традиции, воспитанники с родителями изготавливают разнообразные кормушки для птиц, которые они размещают  на своем  дворе  или приносят в детский сад. Висят кормушки, привлекая пернатых друзей в гости. Прилетающие  синицы, воробьи, сороки  с удовольствием угощаются предложенным кормом. Рады птички зернышкам, пшену, семечкам. Каждый из нас может помочь маленьким друзьям пережить голодное для них зимнее время, и тогда пернатые отблагодарят нас своими звонкими трелями.