Родительское собрание в подготовительной к школе группе.

25.10.2023

Сегодня, в подготовительной к школе группе "Звёздочки " прошло родительское собрание на тему: "Начало учебного года - начало нового этапа в жизни воспитанников подготовительной группы ". Воспитатель группы Темиршаихова О.В. и руководитель кружка  Петрова Е.А. познакомили родителей с задачами и особенностями образовательной работы на новый учебный год. Ольга Витальевна напомнила требования ДОУ: о своевременной оплате родительской платы за детский сад, о соблюдении режима дня, а также попросила родителей активно принимать участие в жизни группы и детского сада. Поблагодарила активных родителей воспитанников детского сада за сотрудничество. Родительское собрание прошло в форме открытого диалога, в ходе которого родители имели возможность получить полную информацию по интересующим вопросам.

Все участники родительского собрания остались,  удовлетворены от общения.