Республиканский конкурс по краеведению и традиционной культуре народов Прибайкалья «Гуламта-2023»

18.02.2023

18 февраля прошел ежегодный республиканский познавательный конкурс для взрослых и детей «Гуламта», организаторами которого является коллектив фонда «Найдал»  в поддержку бурятского языка. Конкурс был направлен на выявление знаний воспитанников детских образовательных учреждений об обычаях и традициях народов Бурятии, культуры и искусства, в целом об истории родного края.

Конкурс проводился в онлайн формате, в виде теста, который состоял из 30 вопросов.Хочу такой сайт

В конкурсе приняли участие двое  воспитанников  подготовительной группы  и их родители.

Участники конкурса получили сертификаты с количеством набранных баллов.