Районный шашечный турнир "Русские шашки» - участие наших воспитанников

31.01.2023

31 января  на базе   МАДОУ Хоринский детский сад «Золотой ключик» состоялся районный  шашечный турнир «Русские шашки» среди дошкольников Хоринского района, в котором приняли участие  двое  воспитанников  подготовительной группы. Турнир проходил в атмосфере торжественности, значимости данной игры.  Гоша К сыграл  4 партии – выиграл две игры, одна ничья  и одну проиграл! Марат Г сыграл 4 партии - выиграл одну игру, 3 проиграл!  В итоге наши шашисты в турнире, в котором участвовало 6 команд, заняли  5 место. Им  были вручены сертификаты и набор шашек. Несмотря на поражение, турнир доставил  много радости и удовольствия дошколятам. Турнир надолго останется в памяти у детей.

Спасибо коллегам  детскому саду «Золотой ключик» за организацию этого мероприятия, за создание  для участников праздничного настроения.Хочу такой сайт

Выражаем  большую благодарность — Александре Петровне Г (маме ) и Марине Доржиевне Ц (бабушке ),  лично поехавшим на этот турнир и активно поддерживавшим и своих детей.