Предновогодний огонёк " Славим человека труда"

15.12.2023

В пятницу, 15 декабря, коллектив Тэгдинского детского сада "Белочка" провёл предновогодний огонёк " Славим человека труда", на который были приглашены ветераны труда из разных учреждений и предприятий села Тэгда, в том числе и глава МО СП " Верхнекурбинское" Скворцова ИВ. С приветственным словом к ветеранам обратилась заведующая детского сада " Белочка" Линейцева Л. Н.  Сотрудники  очень проникновенно рассказали стихи, воспевающие труд, людей труда. В ходе мероприятия звучали пионерские, комсомольские песни, которые ветераны пели вместе с коллективом сада. Очень интересно прошла игра " Ромашка", где отвечая на вопрос, гости делились своими воспоминаниями. В процессе отгадывания загадок о профессиях, был представлен каждый гость мероприятия.

На празднике выступила с песнями «Юность моя» и «Россия» младший воспитатель Тимиршаихова О.Н. Конечно, не обошлось без  угощения.

Уважаемых гостей пригласили отведать вкусные сладкие пироги, приготовленные поваром детского сада, с ароматным чаем.Хочу такой сайт

После чаепития  ветеранов  ждал сюрприз. В гости  с предновогодними поздравлениями пришел Дед Мороз. Гости вспомнили детские годы и с удовольствием водили хоровод, пели новогодние песенки и, конечно же, получили подарки от Деда Мороза – новогодние календари.

Вечер прошел в теплой, душевной обстановке - никому не хотелось расставаться. Все, без исключения, получили массу положительных эмоций, заряд позитива и частичку тепла.

Коллектив  детского сада очень рад, что сумел доставить радость, незабываемые ощущения  двадцати Ветеранам, которые пришли на мероприятие, несмотря на сорокаградусный мороз!