Праздник – завершения года педагога и наставника

27.12.2023

«Доброты даря лучи, сам учись - других учи!» - под таким девизом состоялось торжественное мероприятие, посвящённое  закрытию Году педагога и наставника.

В музыкальном зале собрались педагогические работники. Воспитанники в стихах благодарили своих наставников  и исполнили вокальные и танцевальные номера. С большим интересом все присутствующие  смотрели видео - ролики о  воспитателях.

В  адрес педагогов прозвучало множество теплых слов заведующей, для каждого она нашла  добрые слова, вспомнила их заслуги, поблагодарила за  верность профессии. С особой теплотой  в этот день встречали  пришедшую  на мероприятие Грудинину Н.М., проработавшую  долгое время в детском саду воспитателем. Наталья Матвеевна  делилась своими воспоминаниями интересными  случаями  из своей педагогической практики, отвечала  на вопросы ведущей. Безусловно, вспомнили ветерана Уварову В.А. и  педагогов, которые по различным причинам не смогли присутствовать на встрече.Хочу такой сайт

К мероприятию был оформлен стенд «Гордимся своей профессией!», на котором были  представлены трудовые  биографии всех педагогов.

Педагогам и наставникам были вручены благодарности от администрации детского сада.

В завершении мероприятия воспитатели исполнили песню/гимн воспитателя.