Поздравляем победителей районного конкурса по ПДД «Давай дружить, дорога»

10.10.2023

Подведены итоги детского конкурса по ПДД «Давай дружить,  дорога», прошедшего с 13 октября по 3 ноября в МБУ ДО «Детско-юношеский центр»

1 место - Чебунин Руслан, подготовительная группа, рук Темиршаихова О.В. в номинации: макет «Дорога моими руками» возрастная категория 7-10 лет.Хочу такой сайт

3 место – Зандынов Матвей, подготовительная группа, рук Темиршаихова О.В.  в номинации: картинки-аппликации «Движение жизнь, когда по правилам!» возрастная категория 5-6 лет.

Благодарим всех участников конкурса!