Поздравляем победителей и участников районного этапа конкурса «Неопалимая купина»

22.09.2023

Ежегодно воспитанники нашего детского сада участвуют в конкурсе детско-юношеского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая купина». Ребята со своими родителями и педагогами изготавливают разные поделки и рисуют рисунки на тему пожарной безопасности. На конкурс были представлены яркие, красочные рисунки и плакаты, разнообразные поделки.

Благодарим всех участников конкурса, поздравляем победителей и желаем победителям удачи на региональном этапе конкурса "Неопалимая купина"!