Поздравляем маму!

24.03.2024

День Матери у нас прошел очень ярко, трепетно и интересно. Все группы приняли активное участие в праздновании этого праздника. Воспитанники ясельной группы "Гномики " вместе с воспитателем Еленой Андреевной  изготовили поздравительный плакат "Цветы для мамы». В младше – средней  группе «Пчёлки » педагоги  записали для  мам видеопоздравление. Дети приготовили весёлый танец. В старшей и подготовительной группах прошли тематические праздники «Мама - первый наставник!». В стихах, песнях прозвучали пожелания здоровья, счастья, добра милым мамам. Прошла выставка рисунков на тему «Портрет мамы». Ольга Витальевна оформила  стенгазету с фотографиями мам. Везде царила атмосфера праздника!

Но и, конечно же, все дети приготовили для мам красивые поздравительные открытки.Хочу такой сайт

Воспитанники подготовительной  группы  выступили на праздничном мероприятии, посвященном празднованию Дня матери в сельском Доме культуры. Дети исполнили песню «Мамочка милая, мамочка моя»

Дорогие наши мамы, бабушки! Желаем Вам добра, здоровья, любви и понимания детей! С праздником!