Поздравляем любимых пап с Днём отца!

Каждый год по традиции мы поздравляем своих пап с праздником - днём Отца.

День отца – это повод вспомнить, поздравить и поднять авторитет отца в семье, повысить его ответственность за воспитание детей. В группах    были проведены тематические беседы «Что за праздник – День отца?», «Папа – самый лучший друг»,  «Всё могут наши папы», «Мой папа лучше всех». Дети вспоминали добрые и ласковые слова по отношению к своим папам, отгадывали загадки про пап. Воспитанники подготовительной группы  решили сделать своим папам подарок в честь праздника и нарисовать их портрет.

Ребята старшей группы нарисовали рисунки и слепили из солёного теста сувениры.Хочу такой сайт

Поздравляем достойных отцов, гордимся ими и желаем только счастья и здоровья!

Ссылка для просмотра: https://disk.yandex.ru/i/-VjyevIf16m4WA