25.12.2023

С 25 по 26 декабря у нас были проведены новогодние утренники во всех возрастных группах. Сказочно украшенные группы, музыкальный зал, нарядная ёлка. Ребята были в восторге от неожиданных новогодних сюрпризов и встреч со сказочными героями. К самым маленьким ребятам, которые посещают группу «Гномики», в гости пришли Медвежонок, Снегурочка и Дед Мороз. В младше - средней группе на новогоднем празднике для ребят сюрпризным моментом было появление Снеговика, который предложил ребятам поиграть в любимую зимнюю игру «Снежки». В старшей и подготовительной группах  дети встретились с милым, добрым героем сказок Успенского - Чебурашкой, Снеговиком  и символом наступающего года - драконом. Ребята активно участвовали в играх и хороводах, танцевали. Дети получили массу положительных эмоций и долгожданные подарки от Деда Мороза.

Всех поздравляем с наступающим Новым годом!