"Колядки поем на святки".

17.01.2023

Старинный Святочный обряд крепко прижился в нашем детском саду. Сегодня, воспитанники младшей группы, нарядившись, вместе со своим воспитателем Надеждой Викторовной приходили колядовать  в методический кабинет  и кабинет завхоза. «Колядовщики» старались от души: пели колядки, плясали. Хороший эмоциональный настрой подарили ряженые сотрудникам детского сада. Сотрудники  детского сада угостили колядующих конфетами. Ряженные выйдя на улицу, остановились возле окон средне-старшей и подготовительной групп, поприветствовали детей и  пригласили погулять «Выходите погулять, Коляду пора встречать! С Манею и Танею, Составьте нам компанию!

Наши дети должны знать историю русского народа, культуру, традиции и обычаи. И мы поможем им в этом!