Дошкольный бал «Прощай, любимый детский сад»

02.06.2023

2 июня прошёл утренник, посвящённый выпуску в школу детей. На этот раз в школу провожали 14 мальчишек и девчонок из подготовительной группы «Звёздочка». Взрослые аплодисментами встречали дорогих выпускников. Выпускники пели песни, танцевали, читали стихи, демонстрировали знания и умения в весёлых конкурсах. В гости к ребятам приходили Баба Яга, домовёнок Кузя. Пришли проводить ребят в страну знаний воспитанники средне-старшей группы «Солнышко». Они прочитали стихотворения и пожелали  не забывать родной детский садик! Прозвучала и прощальная песня «До свиданья, детский сад», а также трогательный дошкольный вальс. По сложившейся доброй традиции заведующая детским садом Людмила Николаевна поздравила ребят и родителей с праздником. Каждому ребёнку  были вручены Дипломы выпускника детского сада, фотоальбомы, грамоты. Много тёплых слов было сказано родителями в адрес детского сада и его работников. Праздник прошёл отлично!

Поздравляем наших выпускников и их родителей с окончанием начальной ступени образования. Желаем  успехов в школе.Хочу такой сайт

Помните, что наши двери всегда открыты для вас!!