День воспитателя и всех дошкольных работников в детском саду!

27.09.2023

Сегодня, с самого раннего утра 27 сентября в День работников дошкольного образования звучали тёплые слова благодарности и поздравления  от родителей в адрес всех работников нашего детского сада. И конечно, весь коллектив поздравили воспитанники: ясельная и младшая группы совместно с Еленой Николаевной и Надеждой Викторовной  приготовили плакат с рисунком - букетом из детских ладошек с поздравительным текстом и разноцветные шарики с пожеланиями.

Подготовишки накануне записали видеопоздравления со стихами и музыкальный подарок - песню «Хорошо у нас в саду». Старшая и подготовительная группы, вместе со своими воспитателями в этот день  совершили экскурсию по детскому саду, поздравили всех сотрудников стихами и вручили поздравительные открытки.

Также в  этот день, к нам в детский сад пришли бывшие воспитанники, теперь уже ученики МБОУ «Тэгдинская СОШ» вместе с педагогами  Екатериной Николаевной Морозовой и Нурией Файзетдиновной  Скворцовой, чтобы поздравить всех работников детского сада с праздником. Ученики подарили любимым воспитателям и всему персоналу открытки и письма, сделанные своими руками. С профессиональным праздником поздравила  заведующая Людмила Николаевна. Она поблагодарила коллег  за мастерство, нелегкий труд, преданность профессии  и пожелала крепкого здоровья, успехов в дальнейшей работе.Хочу такой сайт

По традиции Председатель Профкома Темиршаихова О.В. и коллеги поздравили наших уважаемых  ветеранов - бывших работников детского сада с праздником.

Благодарим  родителей, воспитанников, выпускников за поздравления и подарки.