Встреча с участником СВО.

05.05.2023

В пятницу, 5 мая  на встречу к дошколятам средне старшей  группы пришёл участник специальной военной операции, папа одного из воспитанников. Сейчас он находится в краткосрочном отпуске. Воспитатель Ольга Витальевна поблагодарила его  за то, что он встал на защиту Родины, а ребята попросили передать письма участникам боевых действий, которые они написали вместе со своими родителями. Боец  сказал, что все письма доставит до адресатов.

Слова благодарности  в адрес военнослужащего также прозвучали от  заведующей Людмилы Николаевны.  Она обсудила с ним,  есть ли необходимость в блиндажных  свечах, маскировочных сетях, которые коллектив постоянно изготавливает и отправляет в волонтёрскую  группу «Илалта» Хоринского района, для дальнейшей отправки в зону СВО. Участник  рассказал, как они используют блиндажные свечи, масксети.Хочу такой сайт

Победа будет за нами!