Всероссийская акция «Письмо защитнику Отечества» в преддверии 23 февраля.

14.02.2023

В преддверии Дня защитника Отечества воспитанники средне-старшей группы «Солнышко» и подготовительной «Звёздочка» присоединились к Всероссийской акции "Письмо защитнику Отечества"

Ребята совместно с родителями написали письма солдатам находящимся сейчас в зоне боевых действий. Письма детей содержат рисунки на военную тематику и слова благодарности защитникам Отечества.Хочу такой сайт

Работая над патриотическим воспитанием с дошкольниками, мы формируем у детей гордость за наш народ, за наших защитников Отечества, в рядах которых есть и наши выпускники.