Воспитанники средне-старшей и подготовительной группы поздравляли с Международным женским днем 8 марта

07.03.2023

В преддверии праздника Международного женского дня - 8 марта. Ребята средне - старшей группы «Солнышко » вместе с воспитателем  Ольгой Витальевной  и ребята подготовительной группы «Звёздочка » с воспитателем   Ириной Васильевной  поздравили всех сотрудниц  детского сада с этим замечательным весенним днем. Дети  вручили всем открытки и  поделки, сделанные своими руками.

Все сотрудницы детского сада очень благодарны ребятам за внимание и заботу.