17 и 18 ноября наши педагоги приняли участие в VIII Межрегиональном Фестивале

18.11.2023

17 ноября в онлайн - формате прошёл первый день VIII Межрегионального  Фестиваля педагогических идей и новинок в области дошкольного образования «Дошкольное образование XXI века: педагогические инициативы, диалог, сотрудничество», где Казазаева Ирина Васильевна  поделилась опытом работы  «Современные образовательные технологии в формировании субъектности ребенка».

Во второй  день Темиршаиховой  Ольгой  Витальевной был  представлен опыт работы по теме: «Экологическое воспитание детей дошкольного возраста»

По итогам фестиваля педагогам были вручены сертификаты за участие.

Поздравляем с Победой!Хочу такой сайт

18 ноября  в ГАУ ДПО РБ «БРИОП» в очном формате  педагоги  Петрова Елена Андреевна  и Казазаева Елена Николаевна приняли участие в  мастерской по направлению: «Этнокультурное обучение и воспитание детей дошкольного возраста», где транслировали  опыт работы приобщения  детей старшего  дошкольного возраста к истории и культуре малой родины  в условиях этнокультурного воспитания и заняли  3 место.

Огромную помощь  и поддержку педагогам  оказала старший воспитатель Вахрушева Ирина Иннокентьевна. Помогала подготовить целостное, красивое, яркое выступление. Присутствовала  рядом на конкурсах. Помогала настроиться на  победу, вселяла позитивный настрой на успех.

Поздравляем  Елену Андреевну и Елену Николаевну!

Радуемся успеху всем педагогическим коллективом и стремимся к новым вершинам!