5 октября в ДОУ прошли мероприятия, приуроченные к замечательному событию – Дню учителя.

05.10.2023

В подготовительной группе «Звёздочки» прошел тематический день, посвященный этому празднику. На протяжении дня с детьми проводились беседы о профессии учителя. Дети узнали,  чему учат в школе, как правильно сидеть за партой. Отгадывали загадки о школьных принадлежностях. Была организована сюжетно-ролевая  игра. «Учитель и ученики». Играли в игру «Кто быстрее соберёт портфель в школу». И, конечно же, не обошлось без теплых поздравлений  учителей  МБОУ «Тэгдинская СОШ».

С праздником, уважаемые учителя!