1 июня в День защиты детей прошло радостное развлечение, под названием «Волшебный мир детства».

01.06.2023

Радостно,  звонко, интересно и красочно прошёл у нас  главный праздник детства – День защиты детей.  Педагоги постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей весёлыми играми, песнями, плясками. К детям пришли весёлые клоуны Клёпа и Ириска, которые играли  с ними в весёлые игры, разгадывали загадки  и подарили детям хорошее настроение. Было приятно видеть радостные детские лица и слышать весёлый детский смех.  В завершения праздника дети загадали желания и, отпуская шарик в небо,  попросили, чтобы желания сбылись.  Этот замечательный весёлый праздник останется  надолго в памяти у ребят.