«Мы солдаты!» развлечение в младшей группе

17.02.2023

Как итоговое мероприятие тематической недели «День Защитника Отечества», 17 февраля  в младшей группе прошёл спортивный праздник «Мы солдаты», который подготовила и провела  воспитатель Петрова Е.А.

Праздник  проходил в форме игры и состоял из различных эстафет: «Передай флажок» «Кто быстрее», «Собери снаряды», «Наездники». Дети проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали какие они ловкие, выносливые, смелые. В перерывах между эстафетами дети  читали стихи, отгадывали загадки.Хочу такой сайт

Детский сад «Белочка » поздравляет мужчин с Днем защитника Отечества! И пусть небо над Россией и всем миром всегда будет только ясным!