День Победы немыслим без песен.

03.05.2023

В преддверии дня Победы  каждое утро  из окон детского сада звучали песни военных лет: «Майский вальс», «Солдатушки, бравы ребятушки». «Синий платочек», «Бери шинель, пошли домой», «Смуглянка", "Катюша", "Тёмная ночь" и другие.

Песни войны…Кто их не знает, не помнит? Идущие от сердца слова, простая мелодия… Родители и старшие воспитанники   не только их слушали в записи, но и с удовольствием подпевали.Хочу такой сайт

Песни военных лет – наша память, вызывающая слезы. Они стали любимыми для нескольких послевоенных поколений и будут звучать, пока мы ПОМНИМ!!!