Экологическая акция «Съел конфетку – не сори, фантик в дело примени».

14.11.2022

Приобщать детей к основам экологической культуры необходимо с раннего возраста. Именно поэтому у нас возникла идея проведения экологической акции в детском саду «Съел конфетку – не сори, фантик в дело примени». Поделки из фантиков – отличный способ продемонстрировать детям, как из уже отработанных вещей можно создать что-то новое и интересное. Не спешите выбрасывать конфетные фантики: ведь в умелых руках они могут стать бабочкой или золотой рыбкой, чудесными цветами и звёздами. Все группы детского сада приняли активное участие в этой акции. Вот такие замечательные работы получились у наших семей.