Учебно-тренировочная эвакуация воспитанников и сотрудников в случае возникновения пожара.

16.12.2022

16 декабря в 10:00 ч. в детском саду была проведена учебно-тренировочная эвакуация воспитанников и сотрудников ДОУ в случае возникновения пожара.

В ходе тренировки отработаны следующие основные вопросы:

1.Действия работников ДОУ при возникновении ЧС.

2. Эвакуация воспитанников и работников при возникновении пожара.Хочу такой сайт

Оповещение о пожаре было  произведено заведующей - Линейцевой Л.Н.

В процессе тренировки сотрудники ДОУ действовали в соответствии с поставленными задачами быстро и грамотно с соблюдением техники безопасности. Согласно плану эвакуации. Полная эвакуация была проведена за 10 минут с выходом за территорию ДОУ и построением возле здания детского сада

Воспитателями была произведена проверка наличия эвакуированных  детей по спискам  с последующим докладом заведующей.

Заведующей подведены краткие итоги подготовки и проведения экстренной эвакуации воспитанников и персонала. Людмила Николаевна оценила проведение учебной эвакуации – на «хорошо».