Строим замок из песка

16.06.2022

Любимая детская деятельность в летний период-строительство из песка. Дети могут часами возиться в песке, делать куличики, строить  замки, города или просто наблюдать, как он пересыпается с ладони на ладонь.  Елена Андреевна  предложила своим воспитанникам построить замок из песка. Вооружившись  лопаточками, ребята  дружно принялись за строительство. В ходе постройки проявляли свои творческие способности и фантазию. добавляли веточки, шишки , камушки. Когда постройка была завершена, дети почувствовали себя настоящими волшебниками.

Вот такой чудесный получился замок!