Трудовое воспитание на участке детского сада «Уборка отцветших цветов ».

14.09.2022

Розовощекие от осенней свежести, сегодня воспитанники подготовительной группы  дружно убирали отцветшие цветы. Осенний погожий день, способствовал отличному настроению, все работали дружно и весело. В процессе трудовой деятельности дети учились доводить начатое дело до конца, у них формировались представления о значимости труда для себя и окружающих.

Привели  в порядок клумбы. Приятно видеть результаты своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла.  Чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих.Хочу такой сайт

Все потрудились на славу! Молодцы!