С Днем Рождения, любимый добрый Дедушка Мороз!

18.11.2022

Сегодня свой день рождения отмечает главный волшебник всей страны, любимец всех детей – Дед Мороз. Именно 18 ноября на его родине – в Великом Устюге – в свои права вступает настоящая зима, и ударяют морозы. Встреча с именинником торжества в  ясельной и младшей группах  была встречена восторгом. Малыши с большим удовольствием приняли участие в поздравлении Деда Мороза, весело водили хоровод "Каравай".

А в гости к старшим дошколятам пришёл самый настоящий Дед Мороз. Мальчишки и девчонки несказанно образовались встрече с дедушкой, играли с ним  задорные игры: «Варежка Деда Мороза», «Мороз – Красный нос», «Заморожу», «Два Мороза». Ребята старшей группы «Солнышко» приготовили красочные варежки для именинника. Воспитанники подготовительной группы  «Звёздочка» подарили расписные валенки.Хочу такой сайт

Дома дети с  родителями  будут писать письма-пожелания на Новый год, ведь именно с этого дня открывается Почта Деда Мороза, когда можно отправлять волшебные письма и положат в почтовые ящики, которые установлены в приёмных средне-старшей и подготовительной групп, и  конечно, дедушка Мороз исполнит все мечты!