С днём воспитателя и всех дошкольных работников!

27.09.2022

Сегодня день начался с тёплых слов благодарности и поздравлений от родителей в адрес всех сотрудников нашего детского сада. С детьми были проведены беседы о самом празднике, о многообразии профессий людей, работающих в детских дошкольных учреждениях.

Ребята подготовительной группы  «Звёздочка» поздравили всех сотрудников  и подарили открытки, сделанные своими руками. Искренние детские  поздравления, несомненно,  порадовали каждого. Воспитанники средне-старшей группы «Солнышко», под руководством своего воспитателя сделали отличную стенгазету в подарок, наполнив её цветочками из цветной бумаги с поздравительными словами.Хочу такой сайт

В этот День поздравляем воспитателей и всех дошкольных работников!