Развлечение «В гостях у осени» в младшей группе.

30.09.2022

В пятницу, 30 сентября в младшей группе «Пчёлки » прошло осеннее развлечение «В гостях у осени». Играя с осенними листиками, малыши нашли письмо, в котором Осень приглашала их в гости, но предупреждала, что  попасть  к ней непросто. Для этого нужно  преодолеть различные препятствия. Малыши с удовольствием и любопытством откликнулись на её приглашение и отправились в таинственный и загадочный осенний лес.  Пройдя аккуратно  по узкой тропинке, по кочкам через болото,  с трудом перелезая  через «упавшее дерево», дети забрели на полянку.  Вдруг  заиграла музыка и  к ним  вышла красавица Осень.

Поприветствовав гостей, она  поиграла с ними в игры «Собери урожай», «Солнышко и дождик». Дети рассказывали стихи об осени, отгадывали загадки, танцевали танец с листочками.Хочу такой сайт

В конце малыши получили подарок от Осени, в виде корзины с яблоками чему были очень рады

Воспитанники получили много позитивных эмоций.