Поздравляем!!!

04.05.2022

4 мая подведены итоги районного конкурса  «Стихи К.И.Чуковского». В этом конкурсе принимали участие трое детей подготовительной группы: Тимур К, Кристина М и Ульяна М. Дети приготовили отрывки из произведений К.И. Чуковского  «Фёдорино горе», «Тараканище». Ульяна  М выступила со стихотворением «Закаляка». И заняла 2 место. Она не только прочитала стихотворение с чувством, используя силу голоса и жестикуляцию, но и умело использовала атрибуты.

Большое спасибо за подготовку к конкурсу родителям и педагогу Темиршаиховой О.В.