Отчет об учебно-тренировочной эвакуации воспитанников и сотрудников из здания ДОУ в случае возникновении пожара.

14.04.2022

14 апреля была проведена  тренировочная эвакуация воспитанников и работников детского сада из здания МАДОУ на случай возникновения пожара. Мероприятиями были охвачены дети в возрасте от 5 до 7 лет.

Тренировочная эвакуация прошла в полном соответствии с инструкциями. Персонал детского сада по сигналу тревоги обеспечил четкую, без паники и суеты, быструю эвакуацию из здания, согласно схеме эвакуации.