Отчет о проведении практической тренировки по антитеррористической безопасности.

27.04.2022

27 апреля  2022 года  в  нашем детском саду  была проведена тренировка по эвакуации воспитанников и сотрудников по отработке действий персонала по антитеррористической безопасности.

Проводимая тренировка способствовала совершенствованию у всего персонала и воспитанников практических навыков по действиям в ЧС в  связи с обнаружением постороннего предмета  на территории ДОУ. Все сотрудники четко выполнили возложенные на них обязанности при эвакуации из здания ДОУ. Тренировка по антитеррористической безопасности прошла успешно.