Общесадовское родительское собрание

17.11.2022

17 ноября  в музыкальном зале состоялось общесадовское родительское собрание. Заведующая Людмила Николаевна   познакомила   родителей с задачами и особенностями образовательной работы, задачами дошкольного учреждения. Поблагодарила родителей воспитанников детского сада за сотрудничество. Рассказала о важности готовности ребенка к школе, о том, что режим детского сада мягко и планомерно подготавливает дошкольника к процессу обучения.  Был проведён анализ анкетирования «Удовлетворённость работой ДОУ».

Родительское собрание прошло в форме открытого диалога, в ходе которого родители имели возможность получить полную информацию по интересующим вопросам.Хочу такой сайт

Все участники родительского собрания остались, удовлетворены от общения.

Собрание прошло в теплой и доверительной обстановке. Родители одобрили систему работы ДОУ, поддержали планы на будущее, была выражена надежда на плодотворное сотрудничество между семьёй и педагогами.