Маршрут выходного дня «Осень в родном краю»

20.09.2022

Самый счастливый день – это выходной, когда вся семья собирается вместе. Выходные – это уже праздник. А выходные, проведенные вместе с детьми - праздник вдвойне. Ведь выходные дни – это то время, когда у родителей есть возможность уделить больше внимания своим детям. Чтобы привлечь родителей к тому, чтобы лучше узнать природу родного края и познакомить с ней детей, Ольга Витальевна разработала  маршрут выходного дня, предложила родителям вместе с детьми прогуляться в лесочек, на речку.

Ох, и хорошо у нас! Свежий воздух, журчание воды, шелест сухих листьев и травы под ногами, красивые осенние пейзажи! Дети не только любовались красотой ее Величества природы, но и наблюдали, закрепляли знания детей об изменениях в природе осенью.Хочу такой сайт

По итогам  маршрута выходного дня, семейные прогулки оформили в фотовыставку « Я и Осень-2022».