«Поздравляем милых мам!»

04.03.2022

8 марта дети  всех возрастных групп и воспитатели подготовили для  любимых мам  и бабушек  видеопоздравления. в режиме онлайн. Девочки и мальчики поздравляли своих мам и бабушек, рассказывали им праздничные стихи, пели песни. Мальчики средне - старшей группы исполнили задорный танец «Стиляги».

Воспитатель Ястребова Н.В.  с ребятами ясельной смешанной группы  подготовили  небольшой сюрприз, сделали стенгазету и наполнили её теплом ладошек.Хочу такой сайт

Не обошлось и без подарков! Ребята вручили мамам подарки, сделанные своими руками. Поздравления детей подарили  много радости, позитива, приятных эмоций .