Квест «В поисках осени»

27.10.2022

Сегодня у детей  средне-старшей группы «Солнышко" прошел квест под названием «В поисках осени». Ребята получили необычное письмо, из которого узнали, что ведьма похитила у Осени наряд, и ребятам нужно было выполнить много заданий, чтобы ее освободить. Волшебный Зонтик стал помощником. За каждое выполненное задание дети получали листочки.

Выполнив все задания, ребята встретили Осень. Они  порадовали ее песней «Осень в лесу», стихами. Прощаясь с ребятами, Осень поблагодарила их за спасение и подарила им свои вкусные ароматные яблоки.