Итоги смотра - конкурса среди педагогов «Лучшая разработка дидактической игры по нравственно-патриотическому воспитанию»

24.05.2022

24 мая  прошёл смотр - конкурс дидактических игр по нравственно-патриотическому воспитанию в виде презентации игр  педагогами. В ходе презентации игр нужно было осветить  следующие вопросы: название игры, возрастную  направленность, цель, краткое описание хода игры, рекомендации по использованию  в практике работы ДОУ. Оценка игр проводилась каждым педагогом (кроме  своих игр). Оценивалась эстетика оформления, развивающий, обучающий характер, авторство, оригинальность исполнения.

По окончании  были подведены итоги  и состоялось награждение.

1 место - Казазаева Е.Н.  /игры «Домики», «Народная роспись»/

2 место - Казазаева И.В./ игра «Военные профессии»Хочу такой сайт

3 место - поделили Темиршаихова О.В.  /игра «Россия – родина моя!»/ и Петрова Е.А. /игра «Дорога из дома в детский сад»/

За участие получила грамоту Ястребова Н.В./игра «Символы России»/