Викторина «Победы нашей негасимый свет»

16.05.2022

11 мая  в подготовительной группе «Звёздочки» прошла викторина  «Победы нашей негасимый свет». В викторине приняли участие две команды «Танкисты» и «Лётчики». В ходе викторины было предложено выполнить  задания: 1-задание  «Тяжело в учении - легко в бою»; 2-задание  - загадки об армии, солдатах; 3 задание «Лучший чтец»,4 задание «Военные эстафеты». Все дети очень старались, чтобы не подвести своих детей по команде. Дружно отвечали на вопросы. В соревнованиях команд «Танкисты» и «Лётчики» победила дружба.