В ожидании Нового года.

26.12.2022

Новый год в детском саду – событие особенное. Малыши еще верят в существование Деда Мороза и сказочных персонажей, ждут подарков и чудес. В преддверии самого волшебного и долгожданного праздника  мы вместе с нашими детишками оформили «Новогодние окошки 2023» - разлетелись наши волшебные снежинки – всё вокруг белым – бело!

Заботливые родители с удовольствием приняли участие в оформлении участка, смастерили снежные фигуры.Хочу такой сайт

Живую сосну, растущую на участке, украсили  самодельными ледяными игрушками.

Вот что у нас получилось, предлагаем  посмотреть.