Акция «Армейский рюкзак»

21.01.2022

С целью приобщения воспитанников к традициям и истории защиты Отечества на примере своей семьи, в период с 08 по 22 февраля 2022 года прошла патриотическая акция "Собери армейский рюкзак". В акции приняли участие воспитанники средне-старшей  группы «Солнышко» и подготовительной группы «Звёздочка». Родители вместе с детьми подобрали материалы и предметы для армейского рюкзака. Обсудили их назначение и изучили  историю. Затем принесли в детский сад и передали воспитателю вместе с карточкой – краткой историей, которая связана у семьи с этим предметом. Были собраны фотографии, элементы армейской формы, солдатские медальоны, предметы солдатского быта, "дембельские альбомы", солдатские письма,  грамоты.

Коллектив детского сада благодарит семьи воспитанников, которые приняли участие в акции.