5 мая в подготовительной группе «Звёздочка» состоялся внутренний этап Олимпиады среди дошкольников «Успешный дошкольник».

05.05.2022

5 мая в подготовительной группе «Звёздочка» состоялся внутренний этап Олимпиады  «Успешный дошкольник». В олимпиаде приняли участие 5 воспитанников подготовительной группы. Ребятам были предложены задания по познавательному и речевому развитию, которые были разработаны оргкомитетом конкурса . В итоге по сумме набранных балов победителем стал Тимур К.;

-призёром, занявшей 2 место  стала Ульяна М;Хочу такой сайт

-призёром, занявшей 3 стала  место Арина О.

Всем участникам были вручены дипломы за 1,2,3 место и участие,  а также  сладкий приз.