«Смарт-тренинг для дошкольников. Мир головоломок». Мастер-класс для педагогов по ознакомлению с игровым набором «МИР ГОЛОВОЛОМОК»

02.11.2022

3 ноября  прошло педагогическое совещание, на котором педагоги Темиршаихова О.В. и Казазаева И.В. рассказали о  смарт-тренинге для дошкольников «МИР ГОЛОВОЛОМОК».  Эти  педагоги успешно прошли обучение по направлению "Развитие интеллектуальных способностей детей старшего дошкольного возраста с использованием технологии смарт-тренинга" в  АНОДПО «НИИ дошкольного образования «Воспитатели России», в объёме 24 часов.

Был проведен мастер-класс по ознакомлению с видами игр-головоломок, входящих в игровой набор "Мир головоломок". Головоломки  вызвали у коллег  большой интерес. Педагоги с увлечением собирали головоломки, соревновались в быстроте и ловкости ума. Программа совещания была интересной, увлекательной и очень познавательной.