«Падают, падают листья в нашем саду листопад!». «Деревья осенью»

23.09.2022

Осенняя пора не проходит мимо детского сада. Знакомясь с осенними изменениями в природе, воспитатель  младшей группы Надежда Викторовна, используя нетрадиционные техники, вместе со своими воспитанниками рисовали разные осенние деревья.  Ствол и ветки педагог рисовала сама,  а детки изображали  листву дерева. С помощью нетрадиционной техники рисования  «отпечаток поролоном » дети с удовольствием «одели "дерево в разноцветные листочки. Деткам очень понравилось изображать  листву из настоящих листьев  деревьев.

Получились вот такие деревья!Хочу такой сайт