«Осень в гости к нам пришла!»

01.09.2022

Первый день осени не простой день – это начало учебного года и самый настоящий праздник для дошкольников. 1 сентября в младшей  группе  «Пчёлки» прошло праздничное мероприятие  «Осень в гости  к нам пришла!». Программа была наполнена разнообразными играми.

Все дети с удовольствием веселились и играли. В  конце  праздника  все  детишки получили от  клоуна Клёпы вкусные конфеты.  Хочу такой сайт

Пусть 1 сентября принесет море положительных эмоций и радость от долгожданной встречи с любимыми друзьями. С праздником, с Днем знаний!