«День Матери» в смешанной ясельной группе «Гномики»

25.11.2022

25 ноября в смешанной ясельной  группе «Гномики » было проведено развлечение под названием «Любимая мамочка!»

Дети  вместе с мамами играли в игры "Передай мяч", "Прокати мяч". Повторили пальчиковую гимнастику «Улитка», «Как у нашего кота», «В нашей избушке». Была  проведена викторина  для мам.Хочу такой сайт

Заранее дети  совместно с воспитателем  Еленой Николаевной  изготовили поздравительные открытки для любимых мам, которые торжественно были вручены.