«Когда мы едины - мы непобедимы».

02.11.2021

В этот день  воспитанники средне - старшей группы делали флаг России. Дети очень старательно клеили элементы будущего флага. Они правильно использовали цвета: белый, красный и синий. У каждого воспитанника получился свой флаг России.Хочу такой сайт

Воспитанники  подготовительной группы трудились над стенгазетой «Когда мы едины - мы непобедимы». В ходе работы ребята вспоминали  поговорки и пословицы о дружбе и Родине. Коллективная работа помогает ребятам стать сплоченной, дружной командой. Вот такая замечательная газета получилась!