18.10.2021

Для ребенка нет никого ближе мамы и папы! Родители сопровождают ребёнка по жизни от рождения, учат всему, поддерживают и защищают. Именно поэтому в календаре памятных дат России наряду с Днем Матери появился такой праздник — как День Отца. Теперь этот день  будет праздноваться ежегодно, каждое третье воскресенье октября.

Воспитанники всех возрастных групп поздравили своих пап и подарили им открытки.Хочу такой сайт

Педагогами ДОУ были организованы беседы с воспитанниками на темы: "О папе", "Мой папа самый лучший", «Папа может, всё что угодно!» и др. Дети с любовью рассказывали о своих папах, лучших сильных и смелых, добрых, о самых, самых… Воспитатель средне-старшей группы  Казазаева И.В. и Темиршаихова О.В-воспитатель подготовительной группы  смонтировали  поздравительные ролики.

Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Поздравляем достойных отцов, гордимся ими и желаем только счастья и здоровья!